Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLULU3

Заказной ассортимент
Код товара:  
630387
4 410,25   
4 580   в розничных магазинах
В корзину В корзине
-
+
Артикул производителя
RNPC9DLULU3
Производитель ДКС
Модельный ряд RAM Telecom
Единица измерения штука
Вес, кг 0.029
Длина упаковки, мм 0
Ширина упаковки, мм 0
Высота упаковки, мм 0
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Аналоги
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Документы
Отзывы
Оболочки коммутационных шнуров изготовлены из малодымного безгалогенного компаунда. Характеристики одномодового оптического волокна соответствуют рекомендациям ITU-T G.652.D. Тип коннекторов - LC-LC. Тип полировки - UPC. Длина - 3 м. Цвет - желтый.
Основные характеристики
Тип товара
Шнур коммутационный оптоволоконный (патч-корд) ДКС  x
Длина
3 м  x
Кол-во волокон
2  x
Категория (Cat)
OS2  x
Тип кабеля
Дуплекс (duplex)  x
Тип коннектора подключения 1
LC дуплекс  x
Тип коннектора подключения 2
LC дуплекс  x
Серия производителя
RAM Telecom  x
Дополнительные характеристики
APC-версия
Нет  x
Цвет внешней оболочки
Желтый  x
Тип волокна
Однорежим. (одномод. SM)  x
Без содержания галогенов (HF, halogen free)
Да  x
Единица измерения
шт  x
Тип позиции
Заказной ассортимент ДКС  x
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
4690309666753
Код
2089692
Класс
EC001263
Наименование
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 3 м
Сертификат дилера
О бренде
ДКС
ДКС О компании DKC (ДКС) – один из лидеров по производству кабеленесущих систем: кабель-...
RU
Россия — родина бренда
BY
Беларусь — страна производства
Гарантия производителя
 
Наличие товара по области
Весь Сибирский федеральный округ
Остатки обновлены: 19.06.2024 11:30:01
Уважаемый клиент! Товары между торговыми залами не перемещаются. Пополнение с распределительного и региональных складов БЕСПЛАТНО!
Торгово-выставочные залы и электромаркеты
В Новосибирске
В Бердске
В Искитиме
В Ангарске
В Барнауле
В Бийске
В Братске
В Иркутске
В Кемерово
В Красноярске
В Новокузнецке
В Омске
В Томске
Склады
Новосибирск, Распределительный центр (ул. Петухова, 69) +7 (383) 227-7381 Под заказ
Новосибирск, Распределительный центр Под заказ
Написать отзыв
Товар добавлен в корзину