Оптические разъемы и пигтейлы, сплайс-кассеты 8, 60, 96 etc, кдзс

Сортировать по: популярности цене
2
3
Ctrl
ДКС
Под заказ
Сплайс кассета на 24 КДЗС (40 мм), универсальная RNSPLICES
Код: 688865
Арт.: RNSPLICES
Через сайт за 1 шт.
3 163,86
Купить В корзине
шт
ITK
Под заказ
Проходной адаптер LC-LC, SM/MM , UPC, Quadro FC1-LCULCU4C-SM
Код: 311657
Арт.: FC1-LCULCU4C-SM
Через сайт за 50 шт.
16 074,50
Цена за ед.
321,49
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNCTFL1U244
Через сайт за 1 шт.
70 741,69
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNCTFLHU12ST
Через сайт за 1 шт.
50 863,06
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Пигтейл оптический, 50/125 (OM2), SC/UPC, 1.5 м RNPT50SCU15
Код: 505088
Арт.: RNPT50SCU15
Через сайт за 12 шт.
10 414,68
Цена за ед.
867,89
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Арт.: 032230
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Корпус оптического навесного бокса, 1 слот для адаптерных планок типаRNAP, черный, без сплайс-кассет RNFBEBL
Код: 689490
Арт.: RNFBEBL
Через сайт за 1 шт.
21 517,66
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, OS2, синий RNFA9UDSC
Код: 493134
Арт.: RNFA9UDSC
Через сайт за 50 шт.
21 735
Цена за ед.
434,70
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Адаптер SC/APC-Duplex TOP, OS2, зеленый RNFA9ADSC
Код: 548293
Арт.: RNFA9ADSC
Через сайт за 50 шт.
22 113
Цена за ед.
442,26
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNFA9UQLC
Через сайт за 30 шт.
37 989
Цена за ед.
1 266,30
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNFA54QLC
Через сайт за 30 шт.
37 989
Цена за ед.
1 266,30
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OM4, пурпурный RNFA54DLC
Код: 502787
Арт.: RNFA54DLC
Через сайт за 100 шт.
40 446
Цена за ед.
404,46
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNFA9AQLC
Через сайт за 30 шт.
38 442,60
Цена за ед.
1 281,42
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNFA9ADLC
Через сайт за 100 шт.
41 958
Цена за ед.
419,58
Купить В корзине
шт
Hyperline
Под заказ
Нет изображения
Код: 701806
Арт.: FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG
Через сайт за 1 шт.
294
Купить В корзине
шт
Hyperline
Под заказ
Нет изображения
Код: 701297
Арт.: FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR
Через сайт за 1 шт.
153
Купить В корзине
шт
Hyperline
Под заказ
Нет изображения
Код: 701274
Арт.: FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Через сайт за 1 шт.
123
Купить В корзине
шт
Hyperline
Под заказ
Нет изображения
Код: 701267
Арт.: FO-FPM-W120H32-6DSC-BL
Через сайт за 20 шт.
162 980
Цена за ед.
8 149
Купить В корзине
шт
Hyperline
Под заказ
Нет изображения
Код: 701266
Арт.: FO-FPM-W120H32-24LC-BL
Через сайт за 20 шт.
287 600
Цена за ед.
14 380
Купить В корзине
шт
Hyperline
Под заказ
Нет изображения
Код: 701049
Арт.: FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL
Через сайт за 1 шт.
239
Купить В корзине
шт
2
3
Ctrl
Товар добавлен в корзину