Патч-корды оптические

Сортировать по: популярности цене
2
3
Ctrl
ДКС
Под заказ
DKC Оптический коммутационный шнур Duplex SC/UPC-SC/UPC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DCUCU3
Код: 588138
Арт.: RNPC9DCUCU3
Через сайт за 1 шт.
4 127,76
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex LC-UPC/LC-UPC, 9/125 OS2, 5 м ДКС RNPC9DLULU5
Код: 630378
Арт.: RNPC9DLULU5
Через сайт за 1 шт.
4 675,99
Купить В корзине
шт
REXANT
Под заказ
Арт.: 50-2012
Через сайт за 1 шт.
913,20
Купить В корзине
шт
REXANT
Под заказ
Арт.: 50-2011
Через сайт за 1 шт.
884,10
Купить В корзине
шт
REXANT
Под заказ
Патч-корд оптический переходной SM , 9/125 OS2 , SC/APC-SC/UPC, Simplex , LSZH, 15м 50-2063
Код: 664570
Арт.: 50-2063
Через сайт за 1 шт.
674,42
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Арт.: 032611
Через сайт за 1 шт.
6 647,24
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Арт.: 032610
Через сайт за 1 шт.
5 882,52
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Арт.: 032605
Через сайт за 1 шт.
6 641,31
Купить В корзине
шт
Legrand
Патч-корд оптический LCS2 LC/LC (UPC) 1м 032606
Код: 388585
Арт.: 032606
Не пополняется
ДКС
Под заказ
Оптический коммутационный шнур переходной LC-UPC/SC-UPC Duplex, 9/125 OS2, Tx-Rx, LSZH, 1 м DKC RNPC9DCULU1
Код: 688868
Арт.: RNPC9DCULU1
Через сайт за 1 шт.
3 704,40
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNPC9DFULU2
Через сайт за 1 шт.
5 027,40
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNPC9DSULU1
Через сайт за 1 шт.
3 628,80
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Оптический коммутационный шнур FC-UPC/FC-UPC Duplex, 9/125 OS2, Tx-Rx, LSZH, 1 м DKC RNPC9DFUFU1
Код: 687350
Арт.: RNPC9DFUFU1
Через сайт за 1 шт.
6 501,60
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex SC/UPC-SC/UPC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DCUCU1
Код: 502635
Арт.: RNPC9DCUCU1
Через сайт за 1 шт.
3 916,08
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNPC9DCACA3
Через сайт за 1 шт.
4 198,32
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Арт.: RNPC9DCUCU10
Через сайт за 1 шт.
4 868,64
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLULU3
Код: 630387
Арт.: RNPC9DLULU3
Через сайт за 1 шт.
4 410,25
Купить В корзине
шт
ITK
Под заказ
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC09-SCU-SCU-C2L-3M
Код: 311167
Арт.: FPC09-SCU-SCU-C2L-3M
Через сайт за 1 шт.
758,23
Купить В корзине
шт
ITK
Под заказ
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
Код: 311230
Арт.: FPC09-LCU-LCU-C2L-3M
Через сайт за 1 шт.
797,54
Купить В корзине
шт
ITK
Под заказ
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-LCU-C2L-3M
Код: 264504
Арт.: FPC09-FCU-LCU-C2L-3M
Через сайт за 1 шт.
797,54
Купить В корзине
шт
2
3
Ctrl
Товар добавлен в корзину