ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC09-SCU-SCU-C2L-3M

Заказной ассортимент
Код товара:  
311167
797,54   
В корзину В корзине
-
+
Артикул производителя
FPC09-SCU-SCU-C2L-3M
Производитель ITK
Модельный ряд SM
Единица измерения штука
Вес, кг 0.2
Длина упаковки, мм 170
Ширина упаковки, мм 150
Высота упаковки, мм 15
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Аналоги
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Документы
Отзывы

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

  • Высококачественная полировка коннекторов.
  • Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
  • Низкие потери.
  • Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
  • Все изделия тестируются в заводских условиях.
  • Бренд - ITK
  • Семейство устройств Нет
  • Серия производителя Нет
  • Срок службы изделия 15 лет
  • Гарантийный срок 2 лет
Основные характеристики
Тип товара
Шнур коммутационный оптоволоконный (патч-корд) ITK  x
Длина
3 м  x
Кол-во волокон
2  x
Категория (Cat)
OS2  x
Тип кабеля
Дуплекс (duplex)  x
Тип коннектора подключения 1
SC  x
Тип коннектора подключения 2
SC  x
Серия производителя
SM  x
Дополнительные характеристики
APC-версия
Нет  x
Цвет внешней оболочки
Желтый  x
Тип волокна
Однорежим. (одномод. SM)  x
Единица измерения
шт  x
Тип позиции
Заказной ассортимент ITK  x
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
4606056434576
Код
1009205
Класс
EC001263
Наименование
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
О бренде
ITK
ITK ...
RU
Россия — страна производства
Гарантия производителя
 
Наличие товара по области
Весь Сибирский федеральный округ
Остатки обновлены: 18.06.2024 18:30:01
Уважаемый клиент! Товары между торговыми залами не перемещаются. Пополнение с распределительного и региональных складов БЕСПЛАТНО!
Торгово-выставочные залы и электромаркеты
В Новосибирске
В Бердске
В Искитиме
В Ангарске
В Барнауле
В Бийске
В Братске
В Иркутске
В Кемерово
В Красноярске
В Новокузнецке
В Омске
В Томске
Склады
Новосибирск, Распределительный центр (ул. Петухова, 69) +7 (383) 227-7381 Под заказ
Новосибирск, Распределительный центр Под заказ
Написать отзыв
Товар добавлен в корзину