Выключатель-разъединитель (рубильник) YCHGL-160/4 160A 4P CNC Electric YCHGL-160-4160
Код товара:
658259
По запросу
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
YCHGL-160-4160
Производитель CNC Electric
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг
Длина упаковки, мм 0
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Тип товара
Выключатель-разъединитель нагрузки CNC Electric  x
Макс. допустимое рабочее напряжение Ue AC, В
660 В  x
Количество полюсов
4  x
Конструкция прибора
Комплектное устройство в корпусе  x
Номин. продолжительный ток Iu, А
160 А  x