Контактор модульный YON max типа MCE, 2P, 20A, 240В, 1НО+1НЗ DKC MCE-20-11-A240
Заказной ассортимент
Код товара:
785477
1 672   в розничных магазинах
В корзину В корзине
Артикул производителя
MCE-20-11-A240
Производитель DKC
Модельный ряд YON max
Единица измерения штука
Вес, кг 0.14
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Модульный контактор на 20 А, 1 НО + 1 НЗ контакта и катушкой управления 240 В переменного тока предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя- 5 лет.
Основные характеристики
Тип товара
Контактор модульный DKC  x
Номинальный рабочий ток, А
20 А  x
Тип напряжения (цепь управления)
AC (перемен.)  x
Напряжение цепи управления, В
240...240 В  x
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
1  x
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
1  x
Серия производителя
YON max  x
Дополнительные характеристики
Возможна дополнит. комплектация
Да  x
Номин. раб. напряжение
240...240 В  x
Глубина монтажная
66 мм  x
Тип напряжения (раб. напряжение)
AC (перемен.)  x
Категория применения
3  x
Степень защиты IP
IP20  x
Единица измерения
шт  x
Тип позиции
Заказной ассортимент DKC  x
Кол-во в транспортной упаковке
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC001653
Наименование
Контактор модульный YON макс (YON max) типа MCE, 2P, 20A, 240В, 1НО+1НЗ