Электромонтажные клещи со страховочным креплением 200 mm KN-1396200T KNIPEX KN-1396200SB
Код товара:
512687
14 985   в розничных магазинах
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
KN-1396200SB
Производитель KNIPEX
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг 0.3
Длина упаковки, мм 255
Ширина упаковки, мм 85
Высота упаковки, мм 20
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
6 функций в одних клещах. Mногофункциональные клещи для электромонтажных работ- для захвата плоского и круглого материала, гибки, удаления заусенцев, резки кабеля, удаления изоляции и опрессовки контактных гильз. Гладкие захватные губки для захвата отдельных жил без их повреждения- профилированные захватные губки и выемка для захвата плоского и круглого материала. Характерная наружная кромка на губке для обработки штепсельных розеток для скрытой проводки и удаления заусенцев на отверстиях для ввода кабеля. Отверстия для удаления изоляции с проводов 0,75 - 1,5 мм? и 2,5 мм?. Опрессовочное гнездо для контактных гильз 0,5 - 2,5 мм?. Ножницы с прецизионными лезвиями (индуктивной закалки) для резки медного и алюминиевого кабеля до 5 x 2,5 мм? / o 15 мм. Захватывают без полного раскрытия клещей (рациональный механизм удержания в закрытом состоянии у версии с раскрывающей пружиной). Режущие кромки остаются сомкнутыми и защищенными.. Узкая конструкция облегчает доступ к детали. Винтовой шарнир
Основные характеристики
Тип товара
Инструмент для снятия изоляции KNIPEX  x
Дополнительные характеристики
Единица измерения
шт  x
Тип позиции
Заказной ассортимент KNIPEX  x
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC002109
Наименование
Электромонтажные клещи хромированные 200 mm