Гирлянда нить WR-5000-1608-100LED Amber (12V, 2.1W) (IP65) Arlight 030215
Код товара:
609944
По запросу
В корзину В корзине
Не поставляется
Показать аналоги
Артикул производителя
030215
Производитель Arlight
Модельный ряд
Единица измерения штука
Длина упаковки, мм 170
Ширина упаковки, мм 105
Высота упаковки, мм 15
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
IP65 герметичная декоративная светодиодная нить (провод) 5М, smd 1608 100шт, шаг 50мм. Цвет ОРАНЖЕВЫЙ, угол 120°. Мощность 2.1Вт, питание DC 12V, разъем для адаптера. Размер 5000мм х 1.6мм х 0.8мм. Цена за 5м.
Основные характеристики
Тип товара
Иллюминация декоративная Arlight  x
Модель/исполнение
Гирлянда-роса  x
Количество световых точек
100  x
Цвет
Оранжевый  x
Тип источника света
LED  x
Номинальное напряжение
12...12 В  x
Общ. длина
5 м  x
Зарядка/питание от солнечной батареи
Степень защиты IP
IP65  x
Питание от батареек
Подходит для использования вне помещений (уличный/-ая)
Дополнительные характеристики
Цвет провода
Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность)
2,10 Вт  x
С лампой в комплекте
Тип лампы
LED  x
Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА)
Гарантийный срок
12 мес.  x
Единица измерения
Тип позиции
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC002761
Наименование
Светодиодная нить WR-5000-1608-100LED Amber (12V, 2.1W) (ARL, IP65)