Светильник подвесной Cosmos Maytoni MOD057PL-L54W4K
Заказной ассортимент
Код товара:
408903
В корзину В корзине
Артикул производителя
MOD057PL-L54W4K
Производитель Maytoni
Модельный ряд Cosmos
Единица измерения штука
Вес, кг 0
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Тип товара
Светильник Maytoni  x
Тип светильника
Светильник потолочный  x
Мощность
54 Вт  x
Цветовая температура
4000 К  x
Световой поток
5600 лм  x
Способ монтажа
Подвесной  x
Тип источника света
LED  x
Тип цоколя
Цвет свечения
Форма светового прибора
Длина
600 мм  x
Ширина устройства
600 мм  x
Высота/глубина
55 мм  x