Сверло ступенчатое 4-5-6-7-8-9-10-11-12мм Р6М5 ТИТАН шестигр. хвостовик KRANZ KR-12-6615
Код товара:
755846
713   в розничных магазинах
В корзину В корзине
Артикул производителя
KR-12-6615
Производитель KRANZ
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг 0.05
Длина упаковки, мм 170
Ширина упаковки, мм 70
Высота упаковки, мм 30
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Ступенчатое сверло KRANZ предназначено для сверления отверстий различных диаметров одним сверлом в материалах толщиной до 5 мм (сталь, цветные металлы, нержавейка, пластик, дерево).
На каждую ступень сверла нанесена маркировка фактического диаметра.
Изделие оснащено шестигранным хвостовиком, что предотвращает проворачивание в зажимных патронах.
Сверление металла становится более легким благодаря спиральной форме профиля.
Основные характеристики
Тип товара
Ступенчатое сверло KRANZ  x
Мин. диаметр сверла
4 мм  x
Макс. диаметр сверла
12 мм  x
Количество ступеней сверла
9  x
Тип хвостовика
Шестигранный хвостовик (HEX)  x
Дополнительные характеристики
Материал
сталь  x
Количество режущих лезвий
2  x
Винтовая канавка
Да  x
С приспособлением для обработки торцов
Съемный центрирующий наконечник
Макс. толщина пластины, мм
5 мм  x