Шина алюминиевая 8x60 4м АД31Т IEK YBA10-08-060
Заказной ассортимент
Код товара:
308356
7 586    за 4 м.
В корзину В корзине
Артикул производителя
YBA10-08-060
Производитель IEK
Модельный ряд
Единица измерения метр
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Изготавливаются в строгом соответствии с ГОСТ.
Отличаются высокими механическими и антикоррозийными свойствами.
Широкий номенклатурный ряд обеспечивает универсальность применения.
Высокая надежность и простота монтажа.
Основные характеристики
Тип товара
Шина электротехническая IEK  x
Материал
Алюминий  x
Длина
4 000 мм  x
Ширина устройства
60 мм  x
Толщина, мм
8 мм  x
Пластинчатая
Нет  x
Изолированн.
Дополнительные характеристики
Гарантийный срок
12 мес.  x
Серия внутренняя
АД31Т  x
Единица измерения
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK  x
Кол-во в транспортной упаковке
4  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC001522
Наименование
Шина АД 31Т 8х60х4000мм IEK