Реле миниатюрное универсальное электромеханич. монтаж на печатную плату или в розетку выводы с шагом 5мм 1CO 10А AgNi 36В DC RTII Finder 405190360000PAC
8 370    за 10 шт.
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
405190360000PAC
Производитель Finder
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг 0.017
Длина упаковки, мм 66
Ширина упаковки, мм 92
Высота упаковки, мм 47
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Тип товара
Реле промежуточное Finder  x
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC, В
36...36 В  x
Количество переключающих контактов
1  x
Дополнительные характеристики
Ширина устройства
12,40 мм  x
Высота
25 мм  x
Глубина устройства
29 мм  x
Номин. ток
10 А  x
Тип управления/переключения
Моностабильное  x
Со светодиодной (LED) индикацией
Нет  x
Номин. рабочий ток Ie, 400 В
10 А  x