Потолочный светильник Zon 3000K 12W 120° Белый Maytoni C032CL-12W3K-RD-W
Код товара:
860851
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
C032CL-12W3K-RD-W
Производитель Maytoni
Модельный ряд Zon
Единица измерения штука
Вес, кг 0
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Тип товара
Светильник Maytoni  x
Тип светильника
Светильник потолочный  x
Мощность
12 Вт  x
Цветовая температура
3000...3000 К  x
Световой поток
660 лм  x
Тип источника света
LED  x
Тип цоколя
встроенный светодиод  x
Высота/глубина
60 мм  x
Степень защиты IP
IP20  x
Дополнительные характеристики
Серия внутренняя
Zon  x
Единица измерения
Тип позиции
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC001744
Наименование
Потолочный светильник Zon 3000K 12W 120° Белый