Блок питания встраиваемый Gravity 48В, 100Вт, черный Maytoni TRX010DR2-100B
Код товара:
675304
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
TRX010DR2-100B
Производитель Maytoni
Модельный ряд Power Supply Gravity
Единица измерения штука
Вес, кг 0.2
Длина упаковки, мм 280
Ширина упаковки, мм 60
Высота упаковки, мм 40
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Тип товара
Драйвер светодиодный Maytoni  x
Тип изделия/компонента
In-line источник питания  x
Дополнительные характеристики
Высота
30 мм  x
Серия внутренняя
Power Supply Gravity  x
Единица измерения
шт  x
Тип позиции
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC000101
Наименование
Блок питания встраиваемый Gravity 48В, 100Вт, черный