Кабель-канал 12х12 с двойным замком белый (144м) Т PLEXUP SCK10-12-03-02
Код товара:
768928
98    за 2 м.
104   в розничных магазинах
В корзину В корзине
Артикул производителя
SCK10-12-03-02
Производитель PLEXUP
Модельный ряд
Единица измерения метр
Вес, кг 0.3
Длина упаковки, мм 2000
Ширина упаковки, мм 12
Высота упаковки, мм 12
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Кабельный канал с двойным замком PLEXUP предназначен для прокладки электросетей постоянного и переменного тока до 1000В. Подходит для электрических коммуникацией открытого типа в производственных, административных и жилых помещениях, учебных и медицинских учреждениях; для прокладки компьютерных, телевизионных , телефонных и IT коммуникаций. Отличается высокой пластичностью, легкостью крепления и монтажа, износостойкостью, коррозийной и химической стойкостью. Двойной замок обеспечивает надежную фиксацию, исключающую самопроизвольное открытие крышки, надежно защищая кабель и провода от механических повреждений.
Основные характеристики
Тип товара
Кабель-канал монтажный (магистральный) PLEXUP  x
Материал
Пластик  x
Цвет
Белый  x
Длина
2 000 мм  x
Ширина устройства
12 мм  x
Высота
12 мм  x