Трансформатор ОСМ1-0,16 У3 220/56/56 Электротехник ET560061
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
ET560061
Производитель Электротехник
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг 2.74
Длина упаковки, мм 105
Ширина упаковки, мм 120
Высота упаковки, мм 120
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Назначение Однофазные трансформаторы серии ОСМ мощностью 0,063 - 4,0 кВА исполнения У3 включаемые в сеть переменного тока частоты 50 Гц с номинальным напряжением до 660В, предназначены для питания цепей управления местного освещения, сигнализации и выпрямителей собранных по двухполупериодной схеме выпрямления. Трансформаторы выполнены на витом разрезном магнитопроводе из холоднокатаной электротехнической стали. Катушки трансформаторов каркасной конструкции из медного провода с теплостойкой изоляцией. Трансформаторы в сборе пропитаны влагостойким электроизоляционным лаком в установке вакуумной пропитки. Трансформаторы одного типа различных климатических исполнений одинаковы по всем электрическим параметрам, габаритным размерам и отличаются только защитными покрытиями. Контактные зажимы трансформаторов расположены на изоляционных колодках из пластмассы. Трансформаторы ОСМ предназначены для работы в закрытом помещении при следующих условиях: • окружающая среда не взрывоопасная; • высота над уровнем моря - не более 1000м; • температура окружающей среды от -45оС до +40оС. Преимущества - стойкость к ударным нагрузкам и вибрациям; - многоцелевое назначение; - защита от поражения током; - в качестве магнитопровода используется витой разрезной сердечник, изготовленный из электротехнической шихтованной холоднокатаной стали; - множество вариантов исполнения.
Основные характеристики
Тип товара
Трансформатор питания/преобразователь напряжения Электротехник  x
Первичное напряжение 1, В
220...220 В  x
Количество фаз
1  x
Номинальная мощность
0,16 ВА  x
Степень защиты IP
IP00  x
Дополнительные характеристики
Вторичное напряжение 1
56 В  x
Комплектное устройство в корпусе
Нет  x
Высота
110 мм  x
Глубина устройства
95 мм  x
Ширина устройства
105 мм  x