Экран LINE-5050-DUAL-3000 OPAL (Пластик) Arlight 047490
Заказной ассортимент
1 899    за 3 м.
В корзину В корзине
Артикул производителя
047490
Производитель Arlight
Модельный ряд
Единица измерения метр
Ширина упаковки, мм 50
Высота упаковки, мм 6
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Матовый экран к профилю LINE-5050-DUAL-3000. Длина 3000мм. Цена за 1м. Светопропускание 40%. Кратность заказа поставщику: 3 м.
Основные характеристики
Тип товара
Экран для профиля Arlight  x
Материал
Пластик  x
Длина
3 000 мм  x
Ширина устройства
5,50 мм  x
Дополнительные характеристики
Высота
5,50 мм  x