DIN-рейка L100 оцинк. IEK YDN10-00100
Заказной ассортимент
Код товара:
153665
31   в розничных магазинах
В корзину В корзине
Артикул производителя
YDN10-00100
Производитель IEK
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг 0.02
Длина упаковки, мм 100
Ширина упаковки, мм 35
Высота упаковки, мм 8
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Изготавливаются из оцинкованной стали.
Наличие перфорации обеспечивает удобство монтажа модульной аппаратуры.
Основные характеристики
Тип товара
Монтажная рейка (DIN-рейка/ G-рейка/ со спец. профилем) IEK  x
Модель/исполнение
DIN-рейка (с омега-профилем) 35/7,5 мм  x
Материал
сталь  x
Высота
7,50 мм  x
Длина
100 мм  x
Ширина
35 мм  x
Дополнительные характеристики
Форма просечки (отверстия)
Нет (без)  x
Тип поверхности
Толщина материала
0,80 мм  x
Гарантийный срок
12 мес.  x
Высота базы, мм
7,50 мм  x
Перфорированный (-ая)
Защитное покрытие поверхности
Ширина устройства
35 мм  x