Блок питания ARV-12036-LONG-D 12В 3А 36Вт IP20 метал. Arlight 026419(1)
Код товара:
461362
По запросу
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
Производитель Arlight
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг 0.2
Длина упаковки, мм 320
Ширина упаковки, мм 30
Высота упаковки, мм 30
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 3 А, 36 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 306 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Гарантийный срок 2 года.
Основные характеристики
Тип товара
Драйвер светодиодный Arlight  x
Тип изделия/компонента
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)  x
Вторичное/выход. напряжение, В
12...12 В  x
Выход. мощность, Вт
36...36 Вт  x
Выходной ток
3...3 А  x
Степень защиты IP
IP20  x
Дополнительные характеристики
Номин. напряжение
Тип диммирования
Недиммируемый  x
Корпус
Металлический корпус  x
Подходит для использования вне помещений (уличный/-ая)
Подходит для светодиодной ленты
Длина
306 мм  x
Ширина устройства
18 мм  x
Высота
15 мм  x
Модель/исполнение
Класс защиты
I  x
Без функции диммирования
Диммирование 0-10 В
Гарантийный срок
24 мес.  x
Единица измерения
Тип позиции
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC002710
Наименование
Блок питания ARV-12036-LONG-D (12V, 3A, 36W) (Arlight, IP20 Металл, 2 года)