Блок питания ARPJ-SN-63300 (18Вт 34-63В 300мА) IP65 металл Arlight 045400
Заказной ассортимент
Код товара:
847870
1 108   в розничных магазинах
В корзину В корзине
Артикул производителя
Производитель Arlight
Модельный ряд
Единица измерения штука
Длина упаковки, мм 120
Ширина упаковки, мм 50
Высота упаковки, мм 30
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Источник тока с гальванической развязкой для уличных светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 34-63 В, 300 mА, 18 Вт. PF >0.5. Герметичный металлический корпус IP 65. Габаритные размеры длина 86 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
Основные характеристики
Тип товара
Драйвер светодиодный Arlight  x
Тип изделия/компонента
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)  x
Вторичное/выход. напряжение, В
34...63 В  x
Выход. мощность, Вт
18...18 Вт  x
Выходной ток
Степень защиты IP
IP65  x
Дополнительные характеристики
Корпус
Металлический корпус  x
Подходит для использования вне помещений (уличный/-ая)
Да  x
Подходит для светодиодной ленты
Длина
86 мм  x
Ширина устройства
30 мм  x
Высота
20 мм  x
Модель/исполнение
Класс защиты
I  x
Без функции диммирования
Диммирование 0-10 В
Гарантийный срок
36 мес.  x
Единица измерения
Тип позиции
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Класс
EC002710
Наименование
Блок питания ARPJ-SN-63300 (18W, 34-63V, 300mA) (Arlight, IP65 Металл, 3 года)