Выключатель автоматический AM3-1250L/3P 1250A 50KA с эл. расц. ANDELI GROUP ADL06-151
Код товара:
577849
По запросу
В корзину В корзине
Показать аналоги
Артикул производителя
ADL06-151
Производитель ANDELI GROUP
Модельный ряд
Единица измерения штука
Вес, кг
Длина упаковки, мм 0
Наличие
Доставка по России
Новосибирск
Бердск
Искитим
Ангарск
Барнаул
Бийск
Братск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Новокузнецк
Омск
Томск
Склады поставщика
Склад интернет-магазина
Есть в наличии
Нет в наличии
Нашли ошибку в описании?
Описание
Характеристики
Сопутствующие товары
Наличие в магазинах
Аналоги
Документы
Отзывы
Основные характеристики
Тип товара
Автомат в литом корпусе ANDELI GROUP  x
Номин. продолжительный ток Iu, А
250 А  x
Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
50 кА  x
Дополнительные характеристики
Единица измерения
шт  x
Тип позиции
Кол-во в транспортной упаковке
1  x
Сведения РАЭК
Штрих-код EAN
Код
Наименование
Авт.Выкл. AM3-1250L/3P 1250A с эл. расц. (ANDELI)