Двустенные гофрированные трубы Промрукав внесены в Реестр Минпромторга
Промрукав продолжает получать подтверждение отечественного производства. Двустенные гофрированные трубы и аксессуары к ним производства ООО «НЕПТУН» официально внесены в Каталог продукции Реестра Минпромторга в системе ГИСП в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ №719.
Двустенные гофрированные трубы Промрукав предназначены для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и воздействия окружающей среды. Они широко применяются при прокладке кабельных линий в земле, под заливку бетоном, а также на открытом воздухе.
В ассортимент входят решения с различной степенью сопротивления сжатию: тип 450, тип 750 и тип 1250, а также исполнения по гибкости конструкции: гибкие модели (с зондом и без зонда) и жёсткие варианты.
Кроме того, в реестр внесены двустенные вентиляционные трубы Промрукав, предназначенные для монтажа вентиляционных систем в жилых, коммерческих и офисных помещениях. Изделия подходят для открытого монтажа, прокладки в штробах, каркасных конструкциях, технических нишах, а также для установки в полах под бетонную или цементно-песчаную заливку.
Включение продукции в Реестр Минпромторга даёт преимущества при участии в государственных и муниципальных закупках в рамках Федерального закона №44-ФЗ.
В реестр внесены следующие позиции:
- труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 450 – №10806498;
- труба гофрированная двустенная ПНД жёсткая тип 450 – №10806499;
- труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 750 – №10806501;
- труба гофрированная двустенная ПНД жёсткая тип 750 – №10806500;
- труба гофрированная двустенная ПНД жёсткая тип 1250 – №10806503;
- труба гофрированная двустенная ПНД гибкая тип 1250 – №10806502;
- кластер для двустенных труб – №10806504;
- кольцо уплотнительное для двустенной трубы – №10806505;
- муфта соединительная с защёлками для двустенных труб – №10806506.