Новогодние подарки в торговой сети "Планета Электрика"!

05.12.2016 6943
Поделиться

нг 22.png

Совсем скоро в наши двери постучится долгожданный и всеми любимый праздник. Канун Нового года сопровождается не только чудесной и сказочной атмосферой, но и нелегким выбором подарков. Родственники, друзья, коллеги, хорошие знакомые, приятели – всех хочется порадовать и удивить. Безусловно, магнитики и сувениры в виде символа года – неотъемлемая часть любого подарка, но в роли дополнения. Основной же подарок должен быть непросто приятным и памятным, но и полезным.

Торговая сеть «Планета Электрика» предлагает Вашему вниманию подборку вариантов новогоднего подарка, в которую входят разнообразные товары высокого качества. У нас Вы сможете выбрать оригинальный презент как для взрослых, так и для детей.

Необычные подарки для самых маленьких

Новый год для детей - это зимнее волшебство, фантастика, чудеса и вера в невозможное. Каждый из родителей старается, чтобы этот праздник для их малыша был самым неповторимым и запоминающимся. Именно поэтому подарок для ребенка должен полностью соответствовать атмосфере уюта, тепла и сказки. Что, как не забавные зверята, персонажи мультфильмов или фантастические герои, может заставить ребенка поверить в чудо?

Необыкновенные детские светильники "Фазики" - отличный подарок для маленьких непосед. Кролик Фролик, котенок Фырсик, щенок Филька и тигренок Форс как будто оживают с наступлением ночи, светясь теплым светом. Такой милый мультяшный  ночник не только порадует вашего ребенка необычным внешним видом и красивым цветом, но и сделает вечернее  времяпрепровождение более спокойным, интересным и необычным. 


firsik_black.pngfirsik_dog_blue.pngfirsik_dog_rij.pngfirsik_dog_white.pngfirsik_rij.pngfirsik_white.pngfors_orange.pngfors_white.pngfors_yello.pngfrolik_blue.pngfrolik_gray.pngfrolik_pink.png

Светильники "Фазики" в ассортименте торговой сети "Планета Электрика" Вашего города

Подари настроение для новогодней вечеринки вместе со светильником a-Play от MAYSUN

Светильник a-Play от известного бренда MAYSUN - это отличный вариант новогоднего подарка для людей, которые любят все новое, высокотехнологичное и инновационное. Молодежь, которая постоянно отслеживает появление уникальных новинок в области техники и  активно их использует, будет очень рада столь необычному подарку. 

Светильник a-Play отличается не только высоким качеством и созданием хорошего освещения, но и наличием встроенного внутрь динамика, который может воспроизводить вашу любимую музыку. Управление мощностью светового потока, громкостью звучания, цветом и температурой свечения осуществляется при помощи приложения, которое устанавливается на смартфон. Более того, светильники имеют очень лаконичный и стильный дизайн, благодаря чему никакой интерьер не будет испорчен и нарушен.

Такой подарок как нельзя кстати подойдет для роли новогоднего. Со светильником a-Play, процесс создания праздничной атмосферы для невероятной веселой вечеринки станет еще проще и интереснее!

светильник от компании MAYSUN a-Play Estares.jpegsvetodiodnyj-svetilnik-a-play.jpg

Мы рады предложить своим покупателям уникальный светильник a-Play от MAYSUN в качестве новогоднего подарка. Найти данный товар Вы можете в ассортименте торговой сети "Планета Электрика" своего города.

Фонарики и внешние аккумуляторы - отличные подарки для любого человека

Современному миру, к сожалению, характерно большое количество непредвиденных ситуаций, которые таят в себе опасность, особенно зимой. Короткий световой день, заснеженные тротуары и переулки, скользкие тропинки - все это довольно сильно повышает травмоопасность. Как правило, большая часть подобных ситуаций возникает из-за плохой видимости. Именно поэтому всегда необходимо иметь при себе дополнительный источник света - карманный фонарик. Такое устройство незаменимо для каждого человека и в любой ситуации. 

Сегодня чуть ли не в каждом магазине можно приобрести ручной фонарь, но главное при этом сделать правильный выбор. Светодиодные устройства под брендом ФАZА являются отличным вариантом новогоднего подарка. Маленькие, компактные, легкие, при этом мощные и надежные обрадуют любого, кому Вы решите их подарить. При этом Вы не только обезопасите своих родных и близких людей, но и обеспечите себе большее спокойствие за них. Приобрести подлинные фонари ФАZА высокого качества Вы можете в торговой сети "Планета Электрика", предварительно ознакомившись с имеющимся ассортиментом товаров и их характеристиками на нашем сайте. 

Модель ручных фонариков LED P8-L1WZ ФАZА является наиболее подходящим вариантом подарка, поскольку имеет аккуратный внешний вид и стильный дизайн, а также высокие технические характеристики. Размер данного устройства небольшой (длина - 141 мм, диаметр - 37 мм, вес без батареек - 46 г) , что очень удобно для транспортировки и хранения. Материалом изготовления является ударопрочный прорезиненный пластик, который обеспечивает высокую степень защиты - IP43. Светящим элементом является светодиод, а регулировка размеров светового пятна осуществляется при помощи перемещаемой линзы (ZOOM). 

ручной фонарик фаzа jazzway 2.pngручной фонарик фаzа jazzway.png

Найти ручные светодиодные фонари ФАZА Вы можете в торговой сети "Планета Электрика" Вашего города

Другим отличным новогодним подарком служит внешний аккумулятор для мобильных телефонов, планшетов, плееров. Сегодня мы все окружены огромным количеством электроники, без которой сложно представить и день нашей жизни. Более того, и стар и мал сейчас имеет смартфон, который обладает отрицательным свойством - быстрый расход энергии аккумулятора. Чаще всего телефоны садятся в самый неподходящий момент, а современный человек чуть ли не круглые сутки должен быть на связи. Именно для таких ситуаций и были созданы портативные зарядные устройства, которые сейчас пользуются огромной популярностью. Подарить внешний аккумулятор можно кому угодно: школьнику, студенту, напарнику по работе, начальнику, лучшему другу, любимому человеку. Вручив такой подарок, Вы будете слышать нескончаемые слова благодарности в течение очень долгого периода времени.

Очень качественные, надежные, мощные, кроме того еще и стильные портативные внешние аккумуляторы также производит компания ФАZА. Наиболее подходящими для новогоднего подарка являются следующие модели:

внешний аккумулятор фаzа 6000 мАч 2.pngвнешний аккумулятор фаzа 6000 мАч.pngвнешний аккумулятор фаzа 9000 мАч 2.pngвнешний аккумулятор фаzа 9000 мАч.png

Выбрать понравившийся Вам внешний аккумулятор Вы можете в торговой сети "Планета Электрика" Вашего города

Подарки для настоящих мужчин

Наверняка все сталкивались с трудностями при выборе подарка мужчине. С одной стороны, хочется подарить что-то красивое и оригинальное, с другой - полезное. На самом деле, выбирая между пользой и своеобразностью, лучше остановиться на первом. Безусловно, любой мужчина в силу своей воспитанности скажет слова благодарности за необычный сувенир, но наверняка вспомнит о нем даже спустя сутки. Следовательно, выбирая подарок думайте о том, какую пользу он может принести.

Любому настоящему хозяину, который любит справляться с мужскими делами и умеет это делать, будет приятно получить в подарок качественные рабочие инструменты, причем не важно  на какой праздник. Отвертки, рулетки, профессиональные наборы всегда пригодятся любому мужчине.

Одной из самых надежных и признанных во всем мире компаний по производству качественных инструментов является Haupa. Под данным немецким брендом выпускается инновационное оборудование и приборы для работы с кабельно-проводниковой продукцией, а также иные товары. Haupa пользуется большой популярностью среди профессиональных работников. Но на сегодняшний день данная торговая марка также активно внедряется и в бытовое использование. Именно поэтому, подарив любому мужчине инструмент данного бренда, Вы точно не совершите ошибку.

лого Haupa.jpg

Торговая сеть "Планета Электрика" обладает широким ассортиментом товаров ТМ Haupa, начиная с отверток и изоленты, заканчивая профессиональными полностью укомплектованными наборами. 

Например, отличным подарком послужит двухкомпонентная отвертка VDE PH2 с изоляционной защитой до 1000 В. Данный инструмент отличается высокими характеристиками, обеспечивающими надежную защиту от электрического тока. Рукоятка выполнена из таких материалов, как полипропилен и термоэластопласт, который проходит этап закаливания и пескоструйной обработки. Стержень отвертки выполняется из молибден-ванадиевой стали. Абсолютно каждый инструмент бренда Haupa подвергается индивидуальной проверке. 

Если же отвертка в качестве подарка Вам не нравится, можете обратить внимание на такой товар, как  ременная сумка Tool Pouch для транспортировки инструментов во время работы. Данное изделие послужит очень хорошим помощником в моменты, когда необходимо в быстром доступе иметь все инструменты под рукой. Например, при  работе на высоте и отсутствии при этом места для расположения всех приборов. Сумка из сверхпрочного полиэстера крепится на пояс при помощи регулируемого ремня, благодаря которому она не в коем случае не расстегнется и не спадет. Благодаря высокотехнологичному материалу изделие прослужит очень долго и не порвется от внешних механических повреждений. 

В случае, когда Вы хотите сделать более серьезный подарок, нужно выбирать полноценный набор инструментов. Хорошим вариантом является набор Tool belt VDE: сумка из прочного полиэстера с 8 карманами и 7 компонентов внутри нее. Последние включают в себя ряд следующих надежных инструментов: две двухкомпонентные отвертки, отвертка для электромонтера, пассатижи, боковые кусачки, измеритель напряжения (Basic), однокомпонентный нож для резки кабеля

Любой мужчина будет рад подобным подаркам, поскольку инструменты отличают высоким немецким качеством, имеют очень долгий срок службы, а главное - обеспечивают безопасность электромонтажных работ.

Двухкомпонентная отвертка Haupa 1000В.jpgременная сумка Haupa.pngнабор инструментов Tool Belt VDE Haupa.jpg

Приобрести данные товары бренда Haupa Вы можете в торговой сети "Планета Электрика" Вашего города

Стиль и красота - главные критерии при выборе подарка для женщин 

Всем девушкам и женщинам присуще чувство прекрасного и способность создавать уют во всем. Именно поэтому они так любят различные элементы декора, которые способны подчеркнуть их вкус, а также создать неповторимый и оригинальный интерьер любого пространства. При украшении помещения женщины используют различные картины, панно, декоративную посуду, статуэтки и многое другое. Но самое главное в дизайне любого интерьера - свет. Именно правильный выбор светотехники в плане внешнего вида и производительности играет роль в том, насколько красиво будет подчеркнута общая атмосфера. Основной свет сегодня чаще всего является потайным (встроенные светильники), огромные люстры постепенно отходят на второй план. Следовательно, в качестве украшения комнат используются торшеры или настольные светильники. Таким образом, правильно подобранная модель данного устройства послужит отличным новогодним подарком любой женщине.

Торговая сеть "Планета Электрика" предлагает обратить внимание на серию настольных светильников  HOME от ранее упомянутого бренда MAYSUN. Стильные лаконичные изделия легко впишутся в любое пространство, будут служить отличным дополнительным источником света как в спальных и детских комнатах, так и в гостиных. Производители выпустили данные светильник в 4-х цветах (белый, нежно розовый, кофейный и зеленый) и 3-х видов (разное основание и форма торшера). Иными словами, Вы легко сможете подобрать из существующего многообразия настольных светильников от MAYSUN тот, который гармонично дополнит конкретный интерьер. 

Кроме того, данные устройства очень практичны в использовании. Патрон светильника подходит не только под стандартные лампы накаливания, а также может использоваться с люминесцентными и светодиодными источниками света. Высота устройств варьируется от 230 до 330 мм, в зависимости от типа основания и формы торшера. 

Решив подарить настольный светильник от MAYSUN, Вы точно не ошибетесь. Ведь помимо приятных эмоций от самого подарка, человек в течение долгого времени будет получать удовольствие от качественного света, производимого данным устройством.

Настольная лампа MAYSUN HOME AT 09360 Pink.jpgНастольная лампа MAYSUN HOME AT 12309 Green.jpgНастольная лампа MAYSUN HOME AT 12309 Cofee.jpgНастольная лампа MAYSUN HOME AT 12309 White.jpgНастольная лампа MAYSUN HOME AT 12293 Pink.jpg

Торговая сеть "Планета Электрика" имеет всю линейку настольных светильников серии HOME от MAYSUN, ознакомиться с которой Вы можете на нашем сайте. 

Если Вы боитесь ошибиться в выборе такого светильника и опасаетесь того, что от ненадобности подарок не будет использоваться, можете приобрести светодиодный ночник в новогоднем стиле. Компания JAZZWAY - известный производитель светотехники на российском рынке, который занимается выпуском различных осветительных устройств, в том числе и для декоративной подсветки. В ассортименте торговой сети "Планета Электрика" своего города Вы можете найти стеклянные светильники в виде сказочных зимних избушек. Использовать такие изделия можно для декоративной иллюминации, украшая им праздничный стол, расположив на ветках елки (поскольку размеры устройства небольшие) или же просто поставив на полку. 

светильник для декоративной подсветки JazzWay 1.jpgсветильник для декоративной подсветки JazzWay 2.jpg

Выбирая новогодний подарок для любимых и близких Вам людей, всегда думайте о том, что это память. Поэтому старайтесь приобретать товары только от качественных производителей, которые зарекомендовали себя на российском и международном рынке производством надежной продукции. Ведь вещь, которая прослужит очень долго, будет постоянно навевать приятные воспоминания и вызывать теплые эмоции новогодней атмосферы!

С наступающим Новым Годом!

подарки новый год.png

Товар добавлен в корзину