+7 (383) 363-78-23

 Каталог
Патч панели, боксы, кроссы
Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 3 м СМАРТКИП 18-1006-6 REXANT
Арт.: 18-1006-6 Код: 269909
Под заказ
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 3М СЕРЫЙ 18-1006 REXANT
Арт.: 18-1006 Код: 268672
Под заказ
70,80 67,43
шт.
В корзину
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 2М СЕРЫЙ 18-1005 REXANT
Арт.: 18-1005 Код: 268671
Под заказ
53,16 50,63
шт.
В корзину
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 1,5М СЕРЫЙ 18-1004 REXANT
Арт.: 18-1004 Код: 268670
Под заказ
46,46 44,25
шт.
В корзину
ДКС
'Патч-панель телефонная 19'', 1U, CAT3 RJ45, LSA, 50 портов' RN3PP501BK ДКС
Арт.: RN3PP501BK Код: 299714
Под заказ
6 836,21 6 510,68
шт.
В корзину
IEK
ITK Панель заглушка в 19' оптический распределительный кросс FOBX-P8-Z IEK
Арт.: FOBX-P8-Z Код: 311342
Под заказ
41,80 39,80
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта IDC Dual PP24-1UC5EU-D05 IEK
Арт.: PP24-1UC5EU-D05 Код: 219328
Под заказ
1 867 1 779
шт.
В корзину
IEK
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров SC-Duplex в 19' кросс FOBX-P8-SCDX IEK
Арт.: FOBX-P8-SCDX Код: 311626
Под заказ
41,80 39,80
шт.
В корзину
Legrand
Патч-панель RFID 24RJ45 6A STP 334300 Legrand
Арт.: 334300
Под заказ
121 373,46 121 373,46
шт.
В корзину
REXANT
Коробка распределительная на 50 пар, пластик с замком 209x209x75 мм 04-0104 REXANT
Арт.: 04-0104 Код: 313615
Под заказ
цена по запросу цена по запросу
шт.
В корзину
Legrand
Вставка HD 12FO SC SM Dup LCS3 032111 Legrand
Арт.: 032111
Под заказ
3 130,46 3 130,46
шт.
В корзину
3M
SPP3E1CS Коммутационая панель, 1U для 12SC SX/12LC DX симплекс, дуплекс,пустая 7000061027 3M
Арт.: 7000061027
Под заказ
цена по запросу цена по запросу
шт.
В корзину
IEK
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров FC или ST в 19' кросс FOBX-P8-FX IEK
Арт.: FOBX-P8-FX Код: 311668
Под заказ
41,80 39,80
шт.
В корзину
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: LC duplex 12шт; OM3 FOBX16-N-12LCUD03 IEK
Арт.: FOBX16-N-12LCUD03 Код: 311523
Под заказ
8 244 7 856
шт.
В корзину
Арт.: FOSK-32    Код: 311205
IEK
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС FOSK-32 IEK
Арт.: FOSK-32 Код: 311205
Под заказ
85,71 81,63
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: SC Simplex 6шт; OM3 FOBX24-1U-6SCUS03 IEK
Арт.: FOBX24-1U-6SCUS03 Код: 311638
Под заказ
2 892 2 756
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: LC duplex 24шт; OM2 FOBX24-1U-24LCUD50 IEK
Арт.: FOBX24-1U-24LCUD50 Код: 311382
Под заказ
12 023 11 457
шт.
В корзину
IEK
ITK 19' кросс-панель 200-парная, 2U, 110 т. модули в комплекте CP200-2U110 IEK
Арт.: CP200-2U110 Код: 291173
Под заказ
10 10
шт.
В корзину
ДКС
'Патч-панель экранированная 19'', 1U, CAT6A RJ45, LSA, 24 порта' RN6APPF241BK ДКС
Арт.: RN6APPF241BK Код: 299576
Под заказ
17 129,07 16 313,39
шт.
В корзину
ДКС
'Патч-панель 19'',1U,Keystone 24 порта, RNKPP241BK ДКС
Арт.: RNKPP241BK Код: 299544
Под заказ
2 951,18 2 810,65
шт.
В корзину

Патч-панели, боксы, кроссы

При построении структурированных кабельных систем в целях обеспечения высокого качества коммутации используются патч-панели, боксы, кроссы и прочее вспомогательное оборудование. Они применяются в самых разных областях, от домашних сетей до серверных помещений в офисах, студиях звукозаписи и т.д. Существует целый ряд различных вариантов коммутационных панелей, каждый из которых обладает своими преимуществами и предназначен для конкретных целей.

Это своего рода аппаратные блоки, с одной стороны содержащие ряд гнёзд для маршрутизации и подсоединения совместимого оборудования, а с другой - кроссовое поле из контактов. Чаще всего применяются 12-, 24- и 48-портовые панели (секционные коробки обычно имеют четное количество отдельных портов, но не всегда). Как правило, на лицевые разъёмы ставятся числовые отметки, а контакты сзади получают цветовую и/или цифровую маркировку. Помимо разных способов монтажа, конфигурации и технических характеристик коммутационные панели могут иметь различные типы разъемов.

Обычно патч-панели и кросс-коннекторы устанавливаются в стойках и телекоммуникационных шкафах для организации большого количества кабелей и защиты их от повреждений, однако могут быть настенными, крепиться к кабельным лоткам или монтироваться под полом. Подобные изделия идеально подходят для небольших коммутаций в ограниченном пространстве, позволяя отказаться от громоздких стоек и шкафов в маленьких помещениях. В нашем каталоге представлены устройства, с помощью которых Вы с лёгкостью сможете организовать необходимую коммутацию в соответствии со своими потребностями.

Товар добавлен в корзину