Патч панели, боксы, кроссы

При построении структурированных кабельных систем в целях обеспечения высокого качества коммутации используются патч-панели, боксы, кроссы и прочее вспомогательное оборудование. Они применяются в самых разных областях, от домашних сетей до серверных помещений в офисах, студиях звукозаписи и т.д. Существует целый ряд различных вариантов коммутационных панелей, каждый из которых обладает своими преимуществами и предназначен для конкретных целей.

Это своего рода аппаратные блоки, с одной стороны содержащие ряд гнёзд для маршрутизации и подсоединения совместимого оборудования, а с другой - кроссовое поле из контактов. Чаще всего применяются 12-, 24- и 48-портовые панели (секционные коробки обычно имеют четное количество отдельных портов, но не всегда). Как правило, на лицевые разъёмы ставятся числовые отметки, а контакты сзади получают цветовую и/или цифровую маркировку. Помимо разных способов монтажа, конфигурации и технических характеристик коммутационные панели могут иметь различные типы разъемов.

Обычно патч-панели и кросс-коннекторы устанавливаются в стойках и телекоммуникационных шкафах для организации большого количества кабелей и защиты их от повреждений, однако могут быть настенными, крепиться к кабельным лоткам или монтироваться под полом. Подобные изделия идеально подходят для небольших коммутаций в ограниченном пространстве, позволяя отказаться от громоздких стоек и шкафов в маленьких помещениях. В нашем каталоге представлены устройства, с помощью которых Вы с лёгкостью сможете организовать необходимую коммутацию в соответствии со своими потребностями.

Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
2
3
Ctrl
Арт.: PP24-1UC5EU-D05    Код: 219328
ИЭК
Под заказ
1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта IDC Dual
Арт.: PP24-1UC5EU-D05 Код: 219328
Через сайт за 1 шт.
2 243
Купить В корзине
шт
Noname
Под заказ
Нет изображения
Код: 441796
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Арт.: sn0-4x11    Код: 331783
EKF
Под заказ
Кросс-модуль 4х11
Арт.: sn0-4x11 Код: 331783
Через сайт за 1 шт.
1 120
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
Настенная патч-панель кат.5Е UTP, 12 портов IDC Dual
Арт.: PP12-C5EU-D05 Код: 311499
Через сайт за 1 шт.
1 252
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
1U патч-панель кат.5Е экранированные STP, 24 порта IDC Dual , с кабельным органайзером
Арт.: PP24-1UC5ES-D05 Код: 222199
Через сайт за 1 шт.
4 265
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
0,5U патч-панель к. 5e STP 24 пт. экран. Dual IDC в. пл.
Арт.: PP24-D05UC5ES-D05H Код: 388802
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
Патч-панель 1U кат. 5Е UTP 24 порта (Krone) GENERICA
Арт.: PP24-1UC5EU-K05-G Код: 411358
Через сайт за 1 шт.
1 940
Купить В корзине
шт
Арт.: 033579    Код: 239935
Legrand
Под заказ
Патч-панель тел. 50 порт 110
Арт.: 033579 Код: 239935
Через сайт за 1 шт.
10 096
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Патч-панель UTP 24 RJ45 Cat. 6a
Арт.: 033584
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
Патч-панель 2U кат. 5Е UTP 48 портов (Krone) GENERICA
Арт.: PP48-2UC5EU-K05-G
Через сайт за 1 шт.
3 653,31
Купить В корзине
шт
ИЭК
Панель для 4-ех оптических адаптеров SC-Duplex в 19' кросс
Арт.: FOBX-P8-SCDX Код: 311626
Распродажа
Распродан
REXANT
Под заказ
Оптический кросс 19" 2U до 48 портов (без планок) под 6 сменных планок до 48 портов FC, SC, ST или д
Арт.: 50-5101 Код: 463370
Через сайт за 1 шт.
1 280
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
кросс наст. укомплектованный: SC Simplex 8шт; OM4
Арт.: FOBX8-N-8SCUS04 Код: 311855
Через сайт за 1 шт.
3 596
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
кросс наст. укомплектованный: SC Simplex 4шт; OM4
Арт.: FOBX8-N-4SCUS04 Код: 311818
Через сайт за 1 шт.
2 537
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
кросс наст. укомплектованный: SC Simplex 16шт; OM3
Арт.: FOBX16-N-16SCUS03 Код: 311825
Через сайт за 1 шт.
6 170
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
кросс наст. укомплектованный: LC duplex 8шт; OM4
Арт.: FOBX8-N-8LCUD04 Код: 311659
Через сайт за 1 шт.
7 799
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Кассета оптическая LC дуплекс для 12 одномод. волокон
Арт.: 032187
Через сайт за 1 шт.
22 625,92
Купить В корзине
шт
Арт.: 033561    Код: 405501
Legrand
Под заказ
LCS Патч-панель UTP 24 RJ45 кат6
Арт.: 033561 Код: 405501
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
LCS Вставка STP 6RJ45 кат6А
Арт.: 033576
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Арт.: FOBX24-1U-8SCUD04    Код: 311815
ИЭК
Под заказ
1U кросс укомплектованный: SC duplex 8шт; OM4
Арт.: FOBX24-1U-8SCUD04 Код: 311815
Через сайт за 1 шт.
6 174
Купить В корзине
шт
2
3
Ctrl
Товар добавлен в корзину