+7 (383) 363-78-23

 Каталог

Патч панели, боксы, кроссы

При построении структурированных кабельных систем в целях обеспечения высокого качества коммутации используются патч-панели, боксы, кроссы и прочее вспомогательное оборудование. Они применяются в самых разных областях, от домашних сетей до серверных помещений в офисах, студиях звукозаписи и т.д. Существует целый ряд различных вариантов коммутационных панелей, каждый из которых обладает своими преимуществами и предназначен для конкретных целей.

Это своего рода аппаратные блоки, с одной стороны содержащие ряд гнёзд для маршрутизации и подсоединения совместимого оборудования, а с другой - кроссовое поле из контактов. Чаще всего применяются 12-, 24- и 48-портовые панели (секционные коробки обычно имеют четное количество отдельных портов, но не всегда). Как правило, на лицевые разъёмы ставятся числовые отметки, а контакты сзади получают цветовую и/или цифровую маркировку. Помимо разных способов монтажа, конфигурации и технических характеристик коммутационные панели могут иметь различные типы разъемов.

Обычно патч-панели и кросс-коннекторы устанавливаются в стойках и телекоммуникационных шкафах для организации большого количества кабелей и защиты их от повреждений, однако могут быть настенными, крепиться к кабельным лоткам или монтироваться под полом. Подобные изделия идеально подходят для небольших коммутаций в ограниченном пространстве, позволяя отказаться от громоздких стоек и шкафов в маленьких помещениях. В нашем каталоге представлены устройства, с помощью которых Вы с лёгкостью сможете организовать необходимую коммутацию в соответствии со своими потребностями.

Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
2
3
Ctrl
IEK
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта IDC Dual PP24-1UC5EU-D05 IEK
Арт.: PP24-1UC5EU-D05 Код: 219328
Под заказ
Интернет-цена
2 016
Купить В корзине
шт
IEK
ITK 2U патч-панель кат.5Е неэкранированные UTP, 48 портов Dual PP48-2UC5EU-D05 IEK
Арт.: PP48-2UC5EU-D05 Код: 222207
Под заказ
Интернет-цена
3 762
Купить В корзине
шт
Legrand
Шкаф Оптич. Распределительный SC 046291 Legrand
Арт.: 046291 Код: 365392
Под заказ
Интернет-цена
28 982,99
Купить В корзине
шт
Legrand
Патчп.неук.12xRJ-45 1U10"
Арт.: 033799
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Legrand
Патч-панель FTP 24 RJ45 К6 С Орг. 033568 Legrand
Арт.: 033568
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Rittal
Патч-панель 2EB д/сплайс-бокса sc-DUPLEX 7469535 Rittal
Арт.: 7469535
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Legrand
Патч-п.неук.UHDб/орг.кас.LCS3 032151 Legrand
Арт.: 032151
Под заказ
Интернет-цена
157 399,32
Купить В корзине
шт
Legrand
Патч-п.неук.HD кассет.LCS3 032140 Legrand
Арт.: 032140
Под заказ
Интернет-цена
4 329,17
Купить В корзине
шт
Legrand
Патч-модуль RJ45 FTP мультимедийная сеть Home Networks Classic 413002 Legrand
Арт.: 413002
Под заказ
Интернет-цена за 4 шт.
9 414,16
Купить В корзине
шт
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: SC Simplex 12шт; OM4 FOBX16-N-12SCUS04 IEK
Арт.: FOBX16-N-12SCUS04 Код: 311323
Под заказ
Интернет-цена
5 584
Купить В корзине
шт
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: SC duplex 8шт; OM4 FOBX16-N-8SCUD04 IEK
Арт.: FOBX16-N-8SCUD04 Код: 311739
Под заказ
Интернет-цена
6 526
Купить В корзине
шт
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: LC duplex 4шт; OS2 FOBX8-N-4LCUD09 IEK
Арт.: FOBX8-N-4LCUD09 Код: 311802
Под заказ
Интернет-цена
2 829
Купить В корзине
шт
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: LC duplex 20шт; OM3 FOBX24-N-20LCUD03 IEK
Арт.: FOBX24-N-20LCUD03 Код: 311228
Под заказ
Интернет-цена
12 475
Купить В корзине
шт
IEK
ITK 1U патч-панель кат. 5Е UTP 24 порта (Dual) с каб. орг-м
Арт.: PP24-1UC5EU-D05-1
Под заказ
Интернет-цена
2 478,09
Купить В корзине
шт
IEK
Нет изображения
Арт.: PP24-1UMU-V
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: SC Simplex 4шт; OS2 FOBX24-1U-4SCUS09 IEK
Арт.: FOBX24-1U-4SCUS09 Код: 311702
Под заказ
Интернет-цена
2 093
Купить В корзине
шт
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: LC duplex 24шт; OS2 FOBX24-1U-24LCUD09 IEK
Арт.: FOBX24-1U-24LCUD09 Код: 311467
Под заказ
Интернет-цена
12 494
Купить В корзине
шт
Rittal
DK Распределительная панель ВОЛС, 1 U 482,6 мм 19' 7256035 Rittal
Арт.: 7256035
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Rittal
DK Патч-панель 2EB RAL7035 1шт 7474535 Rittal
Арт.: 7474535
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
3M
Нет изображения
Арт.: 7100078251
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
2
3
Ctrl
Товар добавлен в корзину