Патч панели, боксы, кроссы

При построении структурированных кабельных систем в целях обеспечения высокого качества коммутации используются патч-панели, боксы, кроссы и прочее вспомогательное оборудование. Они применяются в самых разных областях, от домашних сетей до серверных помещений в офисах, студиях звукозаписи и т.д. Существует целый ряд различных вариантов коммутационных панелей, каждый из которых обладает своими преимуществами и предназначен для конкретных целей.

Это своего рода аппаратные блоки, с одной стороны содержащие ряд гнёзд для маршрутизации и подсоединения совместимого оборудования, а с другой - кроссовое поле из контактов. Чаще всего применяются 12-, 24- и 48-портовые панели (секционные коробки обычно имеют четное количество отдельных портов, но не всегда). Как правило, на лицевые разъёмы ставятся числовые отметки, а контакты сзади получают цветовую и/или цифровую маркировку. Помимо разных способов монтажа, конфигурации и технических характеристик коммутационные панели могут иметь различные типы разъемов.

Обычно патч-панели и кросс-коннекторы устанавливаются в стойках и телекоммуникационных шкафах для организации большого количества кабелей и защиты их от повреждений, однако могут быть настенными, крепиться к кабельным лоткам или монтироваться под полом. Подобные изделия идеально подходят для небольших коммутаций в ограниченном пространстве, позволяя отказаться от громоздких стоек и шкафов в маленьких помещениях. В нашем каталоге представлены устройства, с помощью которых Вы с лёгкостью сможете организовать необходимую коммутацию в соответствии со своими потребностями.

Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
2
3
Ctrl
ИЭК
Под заказ
ITK 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта IDC Dual PP24-1UC5EU-D05 IEK
Арт.: PP24-1UC5EU-D05 Код: 219328
Через сайт за 1 шт.
1 906
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK 1U патч-панель кат.5Е экранированные STP, 24 порта IDC Dual , с кабельным органайзером PP24-1UC5ES-D05 IEK
Арт.: PP24-1UC5ES-D05 Код: 222199
Через сайт за 1 шт.
3 877
Купить В корзине
шт
Арт.: sn0-4x11    Код: 331783
EKF
Под заказ
Кросс-модуль 4х11 sn0-4x11 EKF
Арт.: sn0-4x11 Код: 331783
Через сайт за 5 шт.
4 511,65
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK Панель заглушка в 19' оптический распределительный кросс FOBX-P8-Z IEK
Арт.: FOBX-P8-Z Код: 311342
Через сайт за 30 шт.
1 221,60
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK 2U патч-панель кат.5Е неэкранированные UTP, 48 портов Dual PP48-2UC5EU-D05 IEK
Арт.: PP48-2UC5EU-D05 Код: 222207
Через сайт за 1 шт.
3 557
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK 1U Модульная патч-панель UTP 24 порта
Арт.: PP24-1UMU Код: 398305
Через сайт за 1 шт.
1 299
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный: SC duplex 4шт; OS2 FOBX24-1U-4SCUD09 IEK
Арт.: FOBX24-1U-4SCUD09 Код: 311344
Через сайт за 1 шт.
2 530
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Сплайс-кассета д/п.-пан. LCS3 032141 Legrand
Арт.: 032141
Через сайт за 1 шт.
2 310,43
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Патч-панель UTP 24 RJ45 Cat. 6a 033584 Legrand
Арт.: 033584
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
Патч-панель 1U кат. 5Е UTP 24 порта (Krone) GENERICA
Арт.: PP24-1UC5EU-K05-G Код: 411358
Через сайт за 1 шт.
1 532
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Патч-пан. UTP 24RJ45 кат6 LCS3 033760 Legrand
Арт.: 033760
Через сайт за 1 шт.
21 341,23
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Опт.полка пов.18SC SM Dup LCS3 032174 Legrand
Арт.: 032174
Через сайт за 1 шт.
17 995,71
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Коробка распр.неук. 24хRJ45
Арт.: 033797
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Вставка Со Шторками Оранжевая 033474 Legrand
Арт.: 033474 Код: 270231
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Нет изображения
Арт.: 1653045
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
RFID оптич. выдвижная полка 334340 Legrand
Арт.: 334340
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Нет изображения
Арт.: 2702907
Через сайт за 1 шт.
124 971,21
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK кросс наст. укомплектованный: SC Simplex 16шт; OS2 FOBX16-N-16SCUS09 IEK
Арт.: FOBX16-N-16SCUS09 Код: 311414
Через сайт за 1 шт.
4 743
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный: SC duplex 8шт; OS2 FOBX24-1U-8SCUD09 IEK
Арт.: FOBX24-1U-8SCUD09 Код: 265701
Через сайт за 1 шт.
3 523
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK 1U кросс укомплектованный: LC duplex 6шт; OM3 FOBX24-1U-6LCUD03 IEK
Арт.: FOBX24-1U-6LCUD03 Код: 311240
Через сайт за 1 шт.
4 519
Купить В корзине
шт
2
3
Ctrl
Товар добавлен в корзину