+7 (383) 363-78-23

 Каталог

Патч корды, пигтейлы, соединительные шнуры

Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
1
3
4
Ctrl
ДКС
Под заказ
Патч-корд экранированный CAT6 F/UTP 4х2, LSZH, желтый, 1.0м RN6FU4510YL ДКС
Арт.: RN6FU4510YL Код: 299472
Через сайт за 1 шт.
223,11
Купить В корзине
шт
ДКС
Под заказ
Патч-корд неэкранированный CAT5E U/UTP 4х2, LSZH, зелёный, 1.5м RN5EUU4515GN ДКС
Арт.: RN5EUU4515GN Код: 299476
Через сайт за 1 шт.
189,74
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
Патч-корд U/UTP 6а LSZH 3м Зелен. 051876 Legrand
Арт.: 051876
Через сайт за 5 шт.
7 146,55
Купить В корзине
шт
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Оптоволоконный патч-кабель
Арт.: 1409797
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Арт.: 1404340   
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Нет изображения
Арт.: 1404340
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
PHOENIX CONTACT
Под заказ
VS-IL-2XHCS-200-2XSCRJ67-20 1654921 PHOENIX CONTACT
Арт.: 1654921
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Schneider Electric
Под заказ
Нет изображения
Арт.: TBUM297824
Через сайт за 1 шт.
12 404,70
Купить В корзине
шт
Арт.: 1420657   
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Нет изображения
Арт.: 1420657
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Арт.: 1412315   
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Нет изображения
Арт.: 1412315
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
LCS Патч-Корд 62,5/125 Lc/St 2м 033064 Legrand
Арт.: 033064
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Legrand
Под заказ
LCS Коммутационный шнур RJ 45/RJ 45 для распределительных коробок F/UTP 15 м 051514 Legrand
Арт.: 051514
Через сайт за 4 шт.
25 987,36
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK Оптический патч-корд , SM, 9/125 OS2 , SC/UPC-SC/UPC, Duplex ,3м FPC09-SCU-SCU-C2L-3M IEK
Арт.: FPC09-SCU-SCU-C2L-3M Код: 311167
Через сайт за 1 шт.
566,62
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK Оптический патч-корд , MM, 50/125 OM3 , FC/UPC-FC/UPC, Duplex ,25м FPC5003-FCU-FCU-C2L-25M IEK
Арт.: FPC5003-FCU-FCU-C2L-25M Код: 311929
Через сайт за 1 шт.
1 995
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK Коммутационный шнур кат. 6 FTP PVC 7м черный
Арт.: PC09-C6F-7M
Через сайт за 1 шт.
559,34
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK Коммутационный шнур кат. 6 FTP PVC 7м красный
Арт.: PC04-C6F-7M
Через сайт за 1 шт.
559,34
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK Коммутационный шнур кат. 6 FTP PVC 0,5м белый
Арт.: PC08-C6F-05M
Через сайт за 1 шт.
107,65
Купить В корзине
шт
ИЭК
Под заказ
ITK Коммутационный шнур кат. 6 FTP LSZH 10м красный
Арт.: PC04-C6FL-10M
Через сайт за 1 шт.
842,16
Купить В корзине
шт
Арт.: 1405688   
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Нет изображения
Арт.: 1405688
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Арт.: 1412473   
PHOENIX CONTACT
Под заказ
Нет изображения
Арт.: 1412473
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
Арт.: 758-970/000-1000   
WAGO
Под заказ
Cable SMA/f 10m H1555 SMA/m
Арт.: 758-970/000-1000
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
1
3
4
Ctrl
Товар добавлен в корзину