+7 (383) 363-78-23

 Каталог

Патч корды, пигтейлы, соединительные шнуры

В системах волоконно-оптической связи широко используются вспомогательные элементы вроде патч-кордов, пигтейлов и соединительных шнуров. Они служат для подсоединения необходимого оборудования к основной цепи, коммутационной панели или между собой, а также для маршрутизации в рамках структурированной кабельной системы. Часто подобные продукты называются просто коммутационными шнурами, и в этом названии кроется их основная цель.

Гибкие соединительные шнуры производятся относительно короткими (обычно от нескольких сантиметров до пары метров длиной), одно- или многомодовыми, окрашиваются в самые разные цвета, чтобы быть легко различимыми и облегчить монтаж и последующее обслуживание. По мере увеличения длины кабели обычно толще, укрепляясь большей защитой от потери сигнала (затухания) и появления нежелательного шума, вызываемого электромагнитными помехами.

Естественно, различное оборудование имеет свои собственные требования, как и его монтаж, поэтому производители выпускают массу разновидностей соединительных шнуров с различными типами волокна, защиты и наконечников-коннекторов, обеспечивающих совместимость основной цепи и конкретного потребителя. Патч-корды, как правило, оснащаются одно- или разнородными разъёмами с обоих концов, служа как в качестве соединителей, так и переходников, тогда как пигтейлы имеют разъём только с одного конца, второй же при помощи клемм, сварки и прочих методов подсоединяется к основной цепи.

Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
2
3
Ctrl
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 3М СЕРЫЙ 18-1006 REXANT
Арт.: 18-1006 Код: 268672
Под заказ
Интернет-цена
67,44
Купить В корзине
шт
REXANT
Шнур HDMI v1.4 gold 1,5 м с фильтрами 17-6203 REXANT
Арт.: 17-6203 Код: 205699
Под заказ
Интернет-цена
447,10
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.5Е UTP, 3м, серый PC01-C5EU-3M IEK
Арт.: PC01-C5EU-3M Код: 222148
Под заказ
Интернет-цена
238,10
Купить В корзине
шт
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 3 м СМАРТКИП 18-1006-6 REXANT
Арт.: 18-1006-6 Код: 269909
Интернет-цена
54,44
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 2М СЕРЫЙ 18-1005 REXANT
Арт.: 18-1005 Код: 268671
Под заказ
Интернет-цена
50,63
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.5Е UTP, 0,5м, серый PC01-C5EU-05M IEK
Арт.: PC01-C5EU-05M Код: 222143
Под заказ
Интернет-цена за 20 шт.
1 545,40
Купить В корзине
шт
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 1,5М СЕРЫЙ 18-1004 REXANT
Арт.: 18-1004 Код: 268670
Под заказ
Интернет-цена
44,25
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.5Е UTP, 1м, серый PC01-C5EU-1M IEK
Арт.: PC01-C5EU-1M Код: 222146
Под заказ
Интернет-цена
112,35
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.5Е UTP, 10м, серый PC01-C5EU-10M IEK
Арт.: PC01-C5EU-10M Код: 222144
Под заказ
Интернет-цена за 10 шт.
4 140
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.5Е UTP, 2м, серый PC01-C5EU-2M IEK
Арт.: PC01-C5EU-2M Код: 222147
Под заказ
Интернет-цена
176,70
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.6 UTP, 2м, серый PC01-C6U-2M IEK
Арт.: PC01-C6U-2M Код: 222164
Под заказ
Интернет-цена за 25 шт.
5 352,50
Купить В корзине
шт
REXANT
ДЕЛИТЕЛЬ ТВ х 4 под F разъём 5-1000 МГц PROCONNECT
Арт.: 232488 Код: 232488
Под заказ
Интернет-цена
101,41
Купить В корзине
шт
Legrand
Распродажа
П-корд U/UTP кат5е PVC 5м сер. 051639 Legrand
Арт.: 051639 Код: 226385
Распродан
Legrand
Распродажа
П-корд U/UTP кат5е PVC 2м сер. 051637 Legrand
Арт.: 051637 Код: 226383
Распродан
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.6 UTP, 3м, серый PC01-C6U-3M IEK
Арт.: PC01-C6U-3M Код: 222165
Под заказ
Интернет-цена за 20 шт.
3 680
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Коммутационный шнур патч-корд RJ45-RJ45 , кат.6 UTP, 0,5м, серый PC01-C6U-05M IEK
Арт.: PC01-C6U-05M Код: 222161
Под заказ
Интернет-цена
134
Купить В корзине
шт
REXANT
Нет изображения
Арт.: 50-2020
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
REXANT
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/APC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 3м
Арт.: 50-2552-1
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
IEK
ITK Оптический патч-корд , MM, 50/125 OM4 , LC/UPC-SC/UPC, Duplex ,2м FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M IEK
Арт.: FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M Код: 312025
Под заказ
Интернет-цена
1 043
Купить В корзине
шт
Арт.: 2901814   
PHOENIX CONTACT
FL MM PATCH 5,0 SC-SCRJ
Арт.: 2901814
Под заказ
Цена
По запросу
Купить В корзине
шт
2
3
Ctrl
Товар добавлен в корзину