+7 (383) 363-78-23

 Каталог
Артикул: 50-2515
(0)

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 G.657A1, LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 G.657A1, LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Производитель
REXANT
Тип товара
Кабель
Подробные характеристики Посмотреть аналоги
по запросу
по запросу
шт.
Добавить в корзину
Доступность товара
Другой филиал
Посмотреть остатки
 

Технические характеристики Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 G.657A1, LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м

Наличие товара

Написать отзыв
Товар добавлен в корзину