+7 (383) 363-78-23

 Каталог
Главная Производители

Патч панели, боксы, кроссы IEK

Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
IEK
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19' кросс)
Арт.: FOBX-P8-SC Код: 292375
Под заказ
41,80 39,80
шт.
В корзину
IEK
ITK Панель заглушка в 19' оптический распределительный кросс
Арт.: FOBX-P8-Z Код: 311342
Под заказ
41,80 39,80
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
Арт.: FOBX24-1U-000 Код: 292376
Под заказ
1 742 1 660
шт.
В корзину
IEK
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19' кросс)
Арт.: FOBX-P8-FX Код: 311668
Под заказ
41,80 39,80
шт.
В корзину
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)
Арт.: FOBX16-N-16SCUS03 Код: 311825
Под заказ
5 757 5 486
шт.
В корзину
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM2)
Арт.: FOBX16-N-12SCUS50 Код: 311778
Под заказ
4 321 4 117
шт.
В корзину
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2)
Арт.: FOBX8-N-4LCUD09 Код: 311802
Под заказ
2 745 2 616
шт.
В корзину
IEK
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3)
Арт.: FOBX24-N-20LCUD03 Код: 311228
Под заказ
12 105 11 535
шт.
В корзину
IEK
ITK 2U патч-панель кат.6 неэкранированные UTP, 48 портов (IDC Dual)
Арт.: PP48-2UC6U-D05 Код: 222208
Под заказ
4 834 4 607
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U телефонная патч-панель кат.3, 50 портов (IDC Krone)
Арт.: PP50-1UC3U-K05 Код: 222210
Под заказ
3 533 3 367
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U патч-панель кат.6 неэкранированные UTP, 24 порта (IDC Dual)
Арт.: PP24-1UC6U-D05 Код: 222203
Под заказ
2 851 2 716
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM3)
Арт.: FOBX24-1U-6SCUS03 Код: 311638
Под заказ
2 892 2 756
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 6шт; (OM2)
Арт.: FOBX24-1U-6SCUS50 Код: 311318
Под заказ
2 610 2 487
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2)
Арт.: FOBX24-1U-4SCUS09 Код: 311702
Под заказ
2 031 1 936
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3)
Арт.: FOBX24-1U-20SCUS03 Код: 311165
Под заказ
6 109 5 821
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3)
Арт.: FOBX24-1U-16SCUS03 Код: 311470
Под заказ
5 190 4 946
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 6шт; (OM3)
Арт.: FOBX24-1U-6LCUD03 Код: 311240
Под заказ
4 638 4 419
шт.
В корзину
IEK
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2)
Арт.: FOBX24-1U-24LCUD50 Код: 311382
Под заказ
12 023 11 457
шт.
В корзину
IEK
ITK 19' электрораспределительная панель, 3U, серая
Арт.: EDP35-3U Код: 222025
Под заказ
1 411 1 345
шт.
В корзину
IEK
ITK 19' кросс-панель 200-парная, 2U, 110 т.(модули в комплекте)
Арт.: CP200-2U110 Код: 291173
Под заказ
2 179 2 076
шт.
В корзину
Товар добавлен в корзину