+7 (383) 363-78-23

 Каталог
Главная Производители

Патч корды, пигтейлы, соединительные шнуры IEK

Сортировать по: популярности цене Показывать только в наличии
Магазины по городу:
Нет магазинов в выбранном городе
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд RJ45-RJ45), кат.5Е UTP, 2м, серый
Арт.: PC01-C5EU-2M Код: 222147
Под заказ
160,70 153
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд RJ45-RJ45), кат.6 UTP, 0,5м, серый
Арт.: PC01-C6U-05M Код: 222161
Под заказ
121,82 116,02
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд RJ45-RJ45), кат.5Е UTP, 3м, серый
Арт.: PC01-C5EU-3M Код: 222148
Под заказ
216,50 206,20
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд RJ45-RJ45), кат.5Е UTP, 10м, серый
Арт.: PC01-C5EU-10M Код: 222144
Под заказ
356 356
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд RJ45-RJ45), кат.6 UTP, 2м, серый
Арт.: PC01-C6U-2M Код: 222164
Под заказ
181,30 172,70
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Арт.: FPC09-LCU-LCU-C2L-1M Код: 311387
Под заказ
605 576
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд RJ45-RJ45), кат.5Е UTP, 1м, серый
Арт.: PC01-C5EU-1M Код: 222146
Под заказ
102,14 97,28
шт.
В корзину
IEK
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С19-C20
Арт.: PC-C19C20-2M Код: 238648
Под заказ
511 487
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 1,5м, серый
Арт.: PC01-C5EUL-1M5 Код: 296116
Под заказ
131,31 125,06
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Арт.: FPT09-LCU-C1L-1M5 Код: 311661
Под заказ
145 138
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
Арт.: FPT50-SCU-C1L-1M5 Код: 311820
Под заказ
133 127
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м
Арт.: FPC09-SCU-FCU-C2L-7M Код: 312108
Под заказ
683 651
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-LC/APC,(Duplex),30м
Арт.: FPC09-SCA-LCA-C2L-30M Код: 312105
Под заказ
1 334 1 271
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
Арт.: FPC09-LCU-SCU-C2L-100M Код: 311971
Под заказ
3 196 3 045
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м
Арт.: FPC5004-SCU-FCU-C2L-70M Код: 312066
Под заказ
14 970 14 265
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
Арт.: FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M Код: 312113
Под заказ
20 524 19 558
шт.
В корзину
IEK
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
Арт.: FPC5003-SCU-SCU-C2L-30M Код: 311857
Под заказ
2 347 2 236
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 10м, серый
Арт.: PC01-C5EFL-10M Код: 311373
Под заказ
564 538
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, красный
Арт.: PC04-C5EF-2M Код: 311785
Под заказ
130 124
шт.
В корзину
IEK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд RJ45-RJ45), кат.6 FTP, 2м, серый
Арт.: PC01-C6F-2M Код: 222158
Под заказ
143 143
шт.
В корзину
Товар добавлен в корзину